Фотокниги
Cозданные Вашим
воображением
05.10.2011

Свадебная фотокнига – яркая альтернатива свадебному фотоальбому!

 

Свадебная фотокнига – новое направление символов свадьбы. Свадебная книга разительно отличается от стандартных свадебных фотоальбомов: плотная бумага, высочайшее качество цифровой печати, качественный твердый переплет, и Ваше любимое фото – на обложке.

Долгое время фотокниги оставались уделом избранных  – стоимость одной свадебной книги колебалась от нескольких сот до нескольких тысяч (!) долларов.  Широкое распространение свадебные книги получили со снижением стоимости цифровой печати, и теперь стоимость изготовления свадебной фотокниги – от 130 до 450-ти грн., в зависимости от формата и количества страниц.

Сегодня мы предлагаем Вам воспользоваться новыми возможностями печати свадебных фотокниг. Теперь Вам достаточно скачать редактор Crazy Photo Manager и один из понравившихся шаблонов, заполнить его любимыми фотографиями, и отправить заказ. После подтверждения заказа, Вы получите готовую свадебную книгу в течение четырех дней.

Мы разработали несколько вариантов дизайна свадебных книг. Для каждого их них Вы можете выбрать свадебные фоны, украсить по своему вкусу вензелями и завитушками, выбрать рамки и шрифты – и все это не требует каких-то специальных навыков работы с компьютером.

Свадебная фотокнига – оригинальная, современная и впечатляющая замена свадебным альбомам!


Посмотреть все новости
"));